IGEV Versmold

...eine starke Gemeinschaft für Versmold

Der Vorstand.

 

Vorstandsgremium:

Mario Haberkamp (Sport Total),

Ravensberger Str. 4, 33775 Versmold 

Tel.: 05423-204585

mario.haberkamp@igev-versmold.de


Sigrid Diekmann-Rose (Schenken und Genießen)

Münsterstr. 3, 33775 Versmold 

Tel.: 05423-9313888

sigrid.diekmann-rose@igev-versmold.de


Schatzmeister:

Roland Bredow (Juwelier Bredow)

Berliner Str. 3, 33775 Versmold 

Tel.: 05423-42770

roland.bredow@igev-versmold.de


Schriftführer:

Peter Sochart (Haller Kreisblatt)

Berliner Str. 1, 33775 Versmold 

Tel.: 0170-9949239

peter.sochart@igev-versmold.de

 

Erweiterter Vorstand:

Sascha Hinnendahl (Bierpub Check Inn)

Ravensberger Str. 34a, 33775 Versmold 

Tel.: 05423-7487

sascha.hinnendahl@igev-versmold.de


Kerstin Wiltmann (Wiltmanns mobile Cocktailbar und Druckwerkstatt)

Wiesenstr. 25, 33775 Versmold

Tel.: 05423 - 9501096

kerstin.wiltmann@igev-versmold.de


Mathias Wiltmann (Wiltmanns mobile Cocktailbar und Druckwerkstatt)

Wiesenstr. 25, 33775 Versmold

Tel.: 05423 - 9501096

matthias.wiltmann@igev-versmold.de



  

 

                                                                                                                      

 


 

 

 

 

 

 

Foto: Silke Derkum, Haller Kreisblatt